Духовные упражнения с францисканцами

14 – 16 декабря 2012 г.

Тема: «О долге и ценностях в христианстве»

Реколлекции проводил о. Николай Дубинин OFM Conv.

Послушать адуиозаписи

1-я конференция

2-я конференция

3-я конференция

4-я конференция

5-я конференция

6-я конференция

7-я конференция

 

О долге

Свидетельство:

Огромная благодарность о. Николаю, отцам и братьям монастыря за возможность оторваться от сумасшедшего ритмповседневной жизни, получить серьезную, духовную пищу, по – новому взглянуть на свою жизнь и получить укрепление в вере, а также стимул для движения вперед.

Отдельное спасибо о. Николаю за возможность получить ответы на накопившееся вопросы во время индивидуальных бесед.

Ольга – Москва

О долге

Свидетельство:

В эти три дня вместилось так много – размышление над строчками из Евангелия, лекции и молитвы, общение друг с другом разных людей, встреча с самым собой и с Богом, радость и ликование, слезы и покаяние. Три дня, наполненное удивительной жизнью – через край, с избытком.

Я благодарю Бога за этот подарок, сердечно благодарю отцов и братьев за такую возможность духовного питания, за такой мощный и чистый источник воды живой.

Спасибо о. Николаю за выбор темы; мне было очень важно для моей жизни на сегодня рассмотреть иерархию моих ценностей, сделать «инвентаризацию» моей жизни и осознать тему долга и фундаментальности этой темы для моих решений и выборов.

Надеюсь на дальнейшее развитье этого опыта для нашей жизни со Христом и во Христе, новых тем для реколлекций и новых людей, заинтересованных в духовном питании.

Спасибо, до встречи!

Елена – Псковская область

О долге

Свидетельство:

Благодарю Господа,о. Николая и братьев монастыря за эти реколлекции и вообще за возможность переживать реколлекции в таком духе. Это неоценимая помощь в духовной жизни, возможность вырваться из суеты, пересмотреть свою жизнь и обновить отношение с Богом.

Спасибо за все!

С молитвой,

Аня — Москва

О долге

Фото: Ксения Лидовская

Добавить комментарий