Духовные упражнения с францисканцами

Духовные упражнения

Отклики участников Духовных упражнений с францисканцами 17-19 мая 2013 г. «Верую в Святого Духа»:

«Огромное спасибо братьям монастыря за гостеприимство и возможность общей молитвы. Также отдельное спасибо лично о. Николаю за прекрасную организацию реколлекции, в т.ч. разнообразные формы работы: интересные лекции, возможность диалога и индивидуальной беседы, а также посещение храма св. Екатерины».

Ольга Лазаренко, Москва

«Большое спасибо за то, что помогаете людям выйти на несколько дней из повседневное суеты на несколько дней из повседневной суеты и задуматься над более важными вопросами! Спасибо за духовные упражнения, за то, что они дали возможно хоть немного стать ближе к Господу».

Наталья

«Большое спасибо за гостеприимство, тихо… Духовные упражнения под покровительством св. Антония на день Пятидесятницы».

Пётр, Спб

«Мир и Добро!

Дорогие братья францисканцы. Стараюсь почаще участвовать в духовных упражнениях с отцами францисканцами. И если в начале, после первых реколлекций, боялась, что это будут единичные встречи, то теперь понимаю – эти упражнения всерьёз и надолго. Очень здорово было услышать свидетельство участников предыдущих упражнений о том, как Господь с нами не только мысли, но и саму жизнь, если за эти дни глубокого переживания нет предыдущей жизни, дел и мыслей хочется измениться к лучшему и мысли сами подсказывают слово благодарности Богу за всё творение – людей и события.
Дай Бог вам сил, мудрости и смирения и всем нам».

Тамара Зорина Санкт-Петербург

Добавить комментарий